Скандалы с детьми украинских политиков (ФОТО, ВИДЕО)

Ершова Скандалы с детьми VIP-ов: кому из чиновников отпрыски «подмочили» репутацию

Дети украинских политиков и чиновников своим образом жизни очень часто демонстрируют истинное благосостояние семей госслужащих.
Издание  «Сегодня» предлагает подборку последних резонансных скандалов с участием отпрысков чиновников. 
История о роскошной жизни дочерей уже бывшего и.о. начальника ГАИ Украины Александра Ершова и скандал с их фотографиями в соцсетях стал рекордным по скорости отставки госчиновника. Вчера днем, 19 мая, на сайте Радио Свобода был опубликован материал о шикарных автомобилях и дорогих путешествиях дочерей Ершова, а уже вечером и.о. начальника ГАИ Украины подал рапорт об отставке, который удовлетворил министр МВД Арсен Аваков. 
А в феврале 2014 пользователи интернета активно обсуждали откровенные фото дочери генпрокурора Олега Махницкого Марии.
По фото было понятно, что юная львовянка постоянно снимает себя на iPhone, любит модные вещи, дорогие автомобили и отдых за границей. 
Отличился скандалом и сам министр МВД Арсен Аваков. А точнее его сын Александр. В марте этого года стало известно, что на имя Александра Авакова куплена шестикомнатная квартира в элитном жилом комплексе Киева. По данным риэлторов, такая собственность в этом районе может стоить до миллиона долларов. Позже сам Аваков подтвердил на своей странице в Facebook, что его сын действительно приобрел элитную квартиру в Киеве за 4 млн. 410 тыс. грн. 

Источник: obozrevatel.com



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*