Украину ожидает теплая погода с дождями и грозами

дождь 2 июня ночью будет +11-14 градусов. Солнечно и почти безветренно – 3-5 м/сек.

2 июня ночью будет +11-14 градусов. Солнечно и почти безветренно – 3-5 м/сек.

В западных областях ожидается 24-28 градусов тепла, в центральных и северных прогнозируют 25-27 градусов выше нуля. В восточных областях страны до +26, а в южных – до 27 градусов выше нуля.

Дожди прогнозируют только Ивано-Франковщине, Хмельницкой и Винницкой областям. На остальной территории будет солнечно и практически безоблачно, сообщает УНИАН.

В среду, 3 июня, дневная температура воздуха повысится до 29 градусов тепла. Будет солнечно, лишь на Западной Украине дожди, возможны грозы. Тем не менее, в западных областях будет тепло – до +27-29 градусов. Такой же температурный режим ожидается в центральных и северных областях Украины. В восточных областях синоптики прогнозируют +24-26, а в южных до 29 градусов тепла.

В четверг, 4 июня, дожди и грозы также прогнозируют, кроме Западной Украины, еще и в центре и на севере, в том числе и в Киеве. Однако будет довольно жарко – синоптики обещают 27-29 градусов тепла. В восточных областях ожидается +24-26 градусов, а в южных – до 29 градусов выше нуля и солнце.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*