Козак Гаврилюк хочет «заработать» на проституции

Гаврилюк Народный депутат Украины Михаил Гаврилюк считает, что в Украине нужно легализовать индустрию предоставления сексуальных услуг за деньги.

Об этом он сказал в комментарии УНН.
В частности, казак отметил, что проституция уже давно легализована во многих странах мира и подобное решение защитит украинцев от венерических заболеваний.
«Я считаю, что так, как за границей нужно сделать. У них эти женщины легкого поведения в публичных домах проходят медицинский осмотр, чтобы не было никаких заболеваний. Если взять с правильной точки зрения — нужно, чтобы это все было легализовано, чтобы это было даже в том смысле, чтобы человек был застрахован от этих всех болячек. Не будет распространения венерических заболеваний, чтобы эти болячки, которые есть в Украине, чтобы этих болячек не было», — пояснил нардеп.
Также, по словам Гаврилюка, деньги от индустрии могут пополнять бюджет страны, а не оседать в кошельках правоохранителей и чиновников, которые в собственных интересах контролируют эту нелегальную деятельность.
«У нас не только это (проституцию — Ред.) милиция крышует, но и все остальное. Они и прокуроры. И игровые аппараты, и много еще чего. И все средства, которые поступают — лучше, чтобы они пополняли казну государства, а не чьи-то личные кошельки. Я понимаю, что они (деньги от проституции — Ред.) бюджет могут поднять», — подчеркнул он.
Кроме того,Гаврилюк отметил, что готов будет поддержать подобный законопроект.
«Я посмотрю, что будет прописано в законопроекте. Когда депутаты напишут — я прочитаю, выучу его и если там все будет чисто — поддержу», — добавил нардеп.
Как сообщалось, ранее козак Гаврилюк отдал на аукцион в диаспоре футболки с автографом.
Источник: obozrevatel.com



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*