Екатерина Варнава призналась, что готова стать женой и мамой

Екатерина Варнава Самая яркая представительница Comedy Womаn Екатерина Варнава не раз в интервью говорила о том, что сейчас она все свои силы сконцентрировала на работе, а потому создание семьи она решила отложить на какое-то время.

Несколько месяцев назад артистка отмечала, что пока что не готова пойти на такой ответственный шаг, как замужество и рождение ребенка. 
Убеждения Варнавы не мог изменить и тот факт, что она наконец-то обрела мужчину, с которым  хотела бы встретить старость. Но сейчас, видимо пересмотрев свои взгляды. Екатерина говорит, что готова стать примерной женой и заботливой мамой. 
«Я бы, наверное, уже хотела стать мамой, — откровенно заявила Варнава прессе. — Раньше я это максимально оттягивала, но сейчас понимаю, что пора. Мое мировоззрение меняется, уже появляются мысли завести семью». 
Екатерина призналась, что предположение руки и сердца от любимого не стало бы для нее сюрпризом, и его она с радостью приняла бы. Что же так сильно могло повлиять на изменение взглядов Екатерины? Как говорит сама комедиантка, глядя на своих коллег по шоу Comedy Woman, она поняла, что совмещать активную творческую жизнь с семейными заботами вполне реально, а значит, и она сама могла бы справиться. 
Кстати, имя человека, который полностью завладел сердцем Варнавы, пока что не известно. 
«Рано или поздно, конечно, все станет известно. Но сама я пока не хочу ничего афишировать и делать официальные объявления», — заключила Екатерина.
Источник: http://www.starslife.ru/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*