Джеффри Дин Морган хочет вернуться в «Сверхъестественное»

Прошло немало времени с тех пор, как Джеффри Дин Морган в последний раз появлялся в роли Джона Винчестера, отца братьев Сэма и Дина, в сериале «Сверхъестественное».

В интервью изданию Collider популярный актер признался, что был бы рад вернуться в знакомом образе в нескольких эпизодах шоу, пока оно еще не завершилось.
На вопрос издания, вернулся бы он в сериал, если бы представился удобный случай, актер ответил следующее: «Я недавно был в Лондоне с Дженсеном Эклсом и Джаредом Падалеки. Без всякого сомнения я бы вернулся. Я не снимаюсь в шоу уже десять лет, но в каждом интервью, каждый раз, когда я выхожу из дома, меня спрашивают об одном и том же: «Когда вы вернетесь в «Сверхъестественное?». Я даже поехал на конвенцию, хотя, всегда отказывался это делать. Я был в Лас-Вегасе и общался с пятью тысячами сумасшедших фанатов. Они хотят, чтобы я вернулся. Мы посещаем подобные мероприятия, чтобы люди были счастливы, мы делаем это ради фанатов, и, видя их реакцию, я бы, конечно, хотел удовлетворить их желание. И я бы хотел, чтобы возвращение моего персонажа означало какую-то развязку как для самого Джона, так и для его сыновей. Но говоря о возвращении, я не хочу, чтобы оно выглядело как что-то вынужденное, насильственное – оно должно быть естественным ходом повествования. Хорошо бы, если бы Джон Винчестер смог попрощаться не только со своими сыновьями, но и с фанбазой. Посмотрим, я буду надеяться на то, что смогу сняться в хорошей, продуманной арке. Не хочу, чтобы это случилось с бухты-барахты. Я хочу вернуться и сняться в трех эпизодах, попасть в этот мир снова. Это было бы круто».
Напомним, что в январе 2015 года канал The CW продлил сериал «Сверхъестественное» на одиннадцатый сезон. На момент написания заметки на канале History демонстрируется мини-сериал «Техасская революция» с участием Моргана, а следующий телепроект, в котором появится актер – второй сезон сериала «За пределами» канала CBS.
Источник: http://www.kinonews.ru/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*