Потап споёт с детьми на одной сцене

Потап 16 июня в рамках всеукраинского тура в ККЗ «Украина» состоится концерт «Потап. Діти».

В концерте туре поучаствуют полуфиналисты и финалисты второго сезона проекта «Голос. Діти»: Анна Комякова, Екатерина Манузина, Поллианна Рыжак, Марк Коваленко, Никита Трондин, Михаил Царь, Богдан Темченко, Екатерина Качановская, Иван Лесной, Анастасия Багинская, Роман Сасанчин, Руслан Асланов. 
Потап, тренер проекта «Голос. Діти», объединил участников шоу и выступит в рамках тура в качестве наставника, идейного вдохновителя и ведущего концертов. Музыкальная программа состоит из полюбившихся хитов, которые звучали в эфире «Голос. Діти».
Идея проведения Всеукраинского тура «Потап. Діти» принадлежит Ирине Горовой, продюсеру центра«MOZGI Entertainment».
«Первым основополагающим фактором в создании тура стало мое участие в проекте «Голос. Діти». Детки являются настоящим откровением, источником чистых эмоций и самой искренней надеждой на светлое будущее! Неудержимая детская энергия требует выхода, поэтому тур «Потап. Діти» станет площадкой для реализации их талантов и творческих амбиций! 
Совместный проект «MOZGIEntertainment» и «1+1» сможет помочь юным артистам проявить себя и стать новым поколением потрясающих талантливых украинцев! Мы верим, что дети и музыка объединят Украину, и сейчас такие проекты как никогда актуальны и нужны каждому из нас», – рассказывает Потап. 
Источник: dozor.ua



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*