Заваров: Шансы Днепра и Севильи абсолютно равные

заваров Бывший футболист киевского «Динамо», а нынче помощник главного тренера сборной Украины Александр Заваров сделал свой прогноз на финал Лиги Европы, в котором «Днепр» сыграет с «Севильей».

Бывший футболист киевского «Динамо», а нынче помощник главного тренера сборной Украины Александр Заваров сделал свой прогноз на финал Лиги Европы, в котором «Днепр» сыграет с «Севильей».

«Только люди, не разбираю­щиеся в футболе, могут утверждать, что «Днепр» по­пал в финал Лиги Европы слу­чайно. Поэтому шансы днепрян и севильцев выиграть трофей оцениваю как абсолютно равные.

Мирон Маркевич знает, как построить игру в финале. Ду­маю, что мы увидим привычный стартовый состав. В таком поединке важно, кто поведет за собой товарищей в трудную минуту. У «Днепра» в каждой линии есть игроки националь­ных сборных и настоящий во­жак — Ротань. Отлично будет, если эти ребята начнут поединок уверенно и спокойно, не­смотря на мандраж, от которо­го в таких матчах очень трудно избавиться.

Днепряне после победы над «Наполи», уверен, хотели бы сразиться с «Севильей» буквально на следующий день, но это невозможно… Прихо­дится ждать и стараться не пе­регореть.

Мой прогноз на финал? Победа «Днепра» со счетом 1:0!», — цитирует Заварова «Команда».

Напомним, матч начнется в 21:45 по киевскому времени. Онлайн-видеотрансляцию игры смотрите на UA-Футбол.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*