Жена Алексея Янина сделала заявление

Алексей Янин Вчера мы сообщали, что молодой российский актёр Алексей Янин впал в кому после инсульта.

Поздно проведённая операция уменьшила шансы звезды фильмов «Пудра» и «Дочки-матери» не только на выздоровление, но и на жизнь.
Некоторые СМИ вчера вечером сообщили, что супруга актёра Дарья, с которой он воспитывает маленького сыночка Андрея, решила отключить мужа от аппарата жизнеобеспечения и вскоре появится в эфире ток-шоу, чтобы рассказать о своём горе. 
Но сегодня Дарья сделала официальное заявление, чтобы прекратить все слухи и домыслы: никаких шоу не будет, как не будет и отключения от аппарата искусственного дыхания. Женщина готова бороться за жизнь мужа до конца. В Фейсбуке появилась закрытая группа, в которой все неравнодушные могут найти реквизиты и помочь семье попавшего в беду артиста деньгами. В этой группе супруга Алексея Дарья заявила, что выставлять напоказ своё горе не намерена.
«Дорогие наши близкие! ВНИМАНИЕ! Мы официально заявляем, что участвовать ни в каких телепрограммах не будем. Мы взываем к журналистской этике и просим не осаждать телефоны близких и друзей! Всю информацию о состоянии Алексея мы будем ежедневно выкладывать в этой группе! Также мы не давали согласия на марафоны по сбору средств в СМИ. Все, кто хочет помочь, могут это сделать в группе. Спасибо огромное всем, кто откликнулся и молится за нас. Это самое важное сейчас, это придает сил Алексею и всем нам. Мы боремся за него, и он справится!» — написала она.
Мать актёра Ольга также поблагодарила всех неравнодушных за поддержку в трудные времена. 
«Я знаю, что для моего сына очень нужна ваша поддержка. Спасибо вам всем» — написала она. 
Напомним, 6 мая во время встречи с другом Алексей почувствовал себя плохо. Уже дома, около трёх часов ночи Дарья вызвала скорую помощь, которая увезла Янина в ГКБ №1 имени Пирогова. По словам женщины, врачи не хотели ничего предпринимать в преддверии праздников и драгоценное время было упущено. Операцию назначили лишь на 12 мая. 
Родные решили не тянуть и сделали операцию в другой больнице, но после ней Алексей остаётся в коме. Врачи не дают гарантий выздоровления – даже гарантий того, что он выживет не дают. Они просто делают всё возможное, чтобы сохранить ему жизнь.
По мнению Дарьи, причиной инсульта мог стать напряжённый график работы и частые перелёты.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*