Подключение к Ситимобил

Подключение к Сити Мобил сможет помочь увеличить ваш доход от работы в такси, благодаря огромному количеству заявок от системы и комфортной для применения платформе. Для работы в системе нужно иметь коммуникатор с GPS на Андроид от 4.1 версии.

Условия партнерства:

Свободный график работы;
Вероятность собственноручно выбирать заявки;
Автоматизация расчетов;
Электронное дополнение виртуального кошелька;
Работа с переносным устройством;
Равновеликие и искренние условия для всех таксистов;
Оберегание от НС;
Условия к авто;
Иностранный автомобиль (бизнес класс не старше 3 лет, VIP — 8-ми, эконом — 5-ти лет);
Превосходное состояние автомобиля;
Правый руль;
Отечественные номера.

Для включения в обязательном порядке содержание лицензии на такси. Чтобы получить консультацию и присоединиться к системе Сити Мобил в городе Москва, оставьте заявку на веб-сайте, и наш консультант соединится с вами через 5 минут.

Непрерывный поток заявок, удобство применения дополнения и оптимальные условия партнерства – не все превосходства Ситимобил.

Ситимобил для водителей в городе Москва интересен в первую очередь компетентной технологией расположения заявок, с помощью чего любой может перебросить минимум пассажиров и получить заслуживающую плату. Помимо этого, к плюсам партнерства с агрегатором относят:

низкую комиссию, которая составляет 2,7%;
неимение тайных платежей;
вероятность просмотра маршрута в процессе выбора заявки – автолюбителю заметна совместная совокупность предзаказа, вариант расчета – доступный либо безденежный;
дополнительной платы к стоимости поездки;
относительно большой документ за одну поездку;
самодействующая выплата зарплаты – деньги приобретаются на счет, при этом нет потребности в визите в кабинет;
компенсирующие выплаты при неимении заявок – что бывает очень редко;
зачисление призов;
активное участие в платформе преданности;
операторское сопровождение в режиме 24/7.

«Ручной» подразумевает независимый выбор заказчика; «Предложение заказа» различается тем, что в нем есть вероятность отказаться от избранного маршрута; «Назначение заказа» имеет приоритет при расположении заказчиков, из-за чего мастер может получить больше заказов.

После включения автомобиля к онлайн-сервису, можно заработать особенный статус – GOLD. Он присваивается по понедельникам и работает в течение всей недели. Для его принятия нужно расположить на кузове авто рекламу обслуживания, и осуществить более 50 поездок на течение прошлой недели.

Плюсом такого статуса считается:

большая комиссия – всего 2,7%;
огромная максимальная совокупность предзаказа – стоимость начнется от 250 руб;
вероятность осуществить 2 свободных отказа в сутки, тогда как при неимении такого статуса разрешается лишь 1 отказ.

Этот сервис выставляет почти обычные условия к автолюбителю. Включаться к такси могут жители РФ, имеющие стаж вождения от 3 лет и возраст от 23 лет.

При этом принципиально, чтобы мастер прекрасно разбирался в городе Москва, мог пользоваться наводчиком, владел элегантным стилем вождения.

Что же касается автомобиля, то он обязан быть оформленным в одном из районов страны, быть леворульным, 4-х дверным. К работе принимаются иностранные автомашины:

эконом класса не старше 3 лет,
бизнес либо уют – не старше 5 лет;
VIP – 8 лет.

В авто должны бесперебойно работать все системы и участки, не разрешается содержание поражений кузова либо салона, малоприятного аромата, прочих отрицательных условий.

При включении автолюбитель должен предоставить удостоверение на регулирование авто, ОСАГО, и лицензию. При этом авто вполне может быть, как своим, так и оплаченным – тогда понадобится также предложить аналогичный контракт.

Обычно, для большинства таксистов самой большой неприятностью считается формирование разрешения. Для принятия лицензии не требуется огромного пакета бумаг, но время употребить надо будет. В тех вариантах, когда вам прежде заниматься вопросом, а присоединиться к Ситимобил в ее отсутствие нельзя, наша организация может предоставить помощь в получении разрешения.

Для работы таксисту понадобится смартфон либо планшетник, работающий на Андроид с модификацией от 4.1. Все манипуляции могут производиться прямо в кабинете компании или удаленно, с применением мобильного телефона, WhatsApp либо Viber. Для установки дополнения понадобится около 10 секунд. Платформа различается комфортом, ясным внешним видом. Нарушать к работе можно в тот же день. В Ситимобил можно присоединить для автолюбителя платформу преданности, при помощи которой скапливаются призы.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*