Игорь Коломойский: Цвет наших медалей отдает блеском золота

коломойский Владелец Днепра похвалил своих футболистов

Владелец футбольного клуба «Днепр» Игорь Коломойский после финала Лиги Европы против «Севильи», в котором его команда уступила со счетом 2:3, поблагодарил футболистов за сезон и отметил их достижения.

«Хочу сказать вам, чтобы не вешали нос, гордо смотрели вперед и друг на друга. Иные поражения стоят побед. Даже цвет тех медалей, которые у вас на груди или которые вы спрятали в чемодан, отдает блеском золота», — отметил Коломойский.

«Я понимаю, что вы всегда стремитесь к максимальному результату, но считаю, что игра сьогодня была победной. «Севилья», которая приехала, чтобы на одной ноге вас вынести… Я смотрел на окружающих, болельщиков, функционеров, они все были в шоке», — добавил президент «Днепра».

«Как всегда, нам чуть-чуть чего-то не хватило, но вы не должны вешать нос, работать над собой – это большй результат. Сегодня вы могли получить золотые медали, но если бы в Баку какой-то судья засчитал гол, вы бы тут не стояли. Поэтому в каждой медали есть две стороны. Вы сделали максимально возможное. Все победы наши еще впереди», — подчеркнул Игорь Коломойский.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*