Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца

Светлана Ходченкова Зрители, пришедшие в этот вечер на спектакль, в котором играет актриса, сообщили радостную весть.

По словам очевидцев, Светлана Ходченкова была шокирована жестом любимого и в итоге произнесла заветное «да». 
Вечером, 29 мая, на сцене театра Киноактера состоялся спектакль «История любви». В этой постановке задействована Светлана Ходченкова, и именно сегодня столь символичное название спектакля сыграло роль и в ее личной жизни. Актриса получила предложение руки и сердца прямо на сцене. Об этой новости сообщили поклонники 32-летней звезды, выложив многочисленные фото- и видеозаписи этого трогательного момента. Возлюбленный артистки обратился к ней с просьбой стать его законной женой, припав на одно колено. Мужчина также вручил Ходченковой кольцо, глядя на которое она не смогла произнести ни слова.
По словам очевидцев, активно обсуждающих теперь эту тему в «Инстаграме», актриса была настолько шокирована поступком своего избранника, что сначала не дала четкого ответа. Светлана Ходченкова, равно как и все собравшиеся в зрительном зале, были удивлены и тронуты происходящим. Правда, спустя несколько секунд знаменитость произнесла заветное «да».
Многие задались вопросом, за кого в скором времени всемирно известной артистке предстоит выйти замуж. Подавляющее большинство тех, кто так или иначе обсуждает эту тему в соцсетях и кто лично присутствовал в этот момент на спектакле, утверждает, что предложение руки и сердца Ходченковой сделал ее возлюбленный Георгий Петришин. С московским бизнесменом Светлану связывают романтические отношения с 2011 года. Еще в прошлом году в прессе активно муссировались слухи относительно скорой свадьбы влюбленных, но, очевидно, что на этот шаг они решились только сейчас.
Источник: http://kinoafisha.ua/



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*