Вопрос — ответ: поможет ли вода с лимоном похудеть?

вода с лимоном Миранда Керр утверждает, что вода с лимоном помогает ей «запустить» работу желудка утром, а Гвинет Пэлтроу пьет его для детоксикации.

Но может ли такой простой напиток выполнять столько функций?
Если вы, большие поклонники советов, то вы знаете, как много знаменитостей и диетологов, отдают предпочтение теплой воде с лимоном по утрам. Помогает ли это и стоит ли следовать примеру многих? Больше всего, нас интересует процесс похудения.
Итак, вопрос: поможет ли вода с лимоном похудеть?
Ответ специалиста: нет. Грустно, но, к сожалению, кислая вода поможет только немного разбудить ваш организм утром, и только потому, что в составе вашего напитка есть чистая вода. Она выполняет основную функцию. Но как же тот огромный опыт других людей, которые видят желаемый эффект? К счастью, польза у этого напитка тоже есть, но только в том случае, если вы используете комплекс. 
 
Лимоны богаты на калий, который является залогом здорового метаболизма. Но это не значит, что вы должны похудеть. Это, в первую очередь, залог вашего хорошего самочувствия.
Кстати, еще одним преимуществом воды с лимоном, является ваша выносливость и потеря веса в спортзале. Сжигаемых калорий будет больше.
Другими словами, лимонная вода поможет вам быть стройной, но не сделает всю работу за вас.
Источник: http://beauty.ua/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*