Способы добавить яркости нейтральной кухне

Способ первый — ослепительные шторы. Это наиболее расходный и самый простой вариант добавить яркости нейтральной кухне. Просто шторы, к примеру, в дорогую клетку, цветок, горошек. Либо контрастного тона. Полагаете, что такая занавеска не будет совмещаться с другим дизайном интерьера? Балансируйте эффект при помощи салфеток, подушек на стульчики либо скатерти из такой же ткани.

Способ 2-й — иллюстрация. Да, произведение искусства на кухне, почему и нет. В настоящее время в тренде модульные картины, заключающиеся из автономных фотографий, однако складывающиеся в целую композицию. И промежуточная стенка закончит быть неинтересной.

Способ 3-й — акцентная стенка. Тут несколько труднее. Надо будет перекрасить либо покрыть обоями одну из стенок кухни, которая будет цветным упором. Обои предпочтительно выбирать с понравившимся чертежом, в контраст с другими промежуточными стенками и меблировкой. Тень также должна быть не менее ослепительной. Любопытный эффект дает применения графитовой краски, на которой, как на школьной доске можно писать мелом. И всякий раз обменивать интерьер при помощи свежих рисунков.

Способ 4-й — колоритная мебель. Также довольно простой вариант. Часто довольно заменить обивку на мягких стульях либо одеть на них чехлы, чтобы кухня замотала свежими красками. Выходит в общем такой же эффект, как от акцентной стенки.

Способ 5-й — ослепительный, большой осветительный прибор, лампа над столом. Да, на кухнях сегодня знаменита точечная подсветка, интегрированные в потолок светильники. Но, чтобы получить ослепительный упор, большой искусственный элемент, над обеденным столом можно разместить необыкновенную люстру. К примеру, контрастного тона либо просто уникальной формы, чтобы привлекала взгляд.

Способ седьмой — добавить сплав. Медь, латунь, золото, просто шикарная нержавеющая сталь готовы кардинально поменять тип стандартной нейтральной кухни. Это могут быть железные светильники, миксер, ракушка, просто большая миска, находящаяся на открытых полках и рейлингах.

Способ восьмой — колоритная домашняя техника. О подобном виде обустройства кухни мы досконально сообщали и влекли фотопримеры. 1 ярко-красный морозильник либо желтоватая плитка с аналогичной вытяжкой сделают вашу кухню совсем не нейтральной, как было до данного. Впрочем, метод расходный, допускаем, если технику приобретать заново. Впрочем, просто перекрасить морозильник также можно.

Способ 8-ой — выбрать для кухонного фартука плитку с чертежом. Передник на нейтральной кухне будет самой большой составной частью интерьера, если выбрать для него плитку с ослепительным разводом, чертежом. К примеру, пэчворк. Либо цветы. Либо народные узоры. Да, обменивать кухонный фартук накладно и довольно длительное время. Однако мы влекли способы, как сделать это, не сбивая устаревшую плитку.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*