Боно выступил со своим двойником

Боно Уникальное явление наблюдали посетители концерта U2 в лос-анжелесском Forum 27 мая: одновременно двух Боно на одной сцене.

Никакого колдовства, просто шоу-бизнес. Увидев в толпе своего двойника, настоящий Боно пригласил его подняться к музыкантам и таким вот дуэтом два «близнеца» исполнили известную песню группы «Sweetest Thing». При этом подражатель даже спел куплет самостоятельно, пока сам Боно отправился подыграть ему на ф-но.
Двойник фронтмена U2 оказался не простым фанатом. Джо Хиер (так зовут парня) возглавляет группу Hollywood U2 – известный трибьют-бэнд, исполняющий песни знаменитых ирландцев максимально близко к оригиналу. После такого шоу можно надеяться, что популярность Hollywood U2 возрастет в разы и музыкантов будут наперебой приглашать на свадьбы и дни рождения те, кому не по карману «купить» самих U2.
В настоящее время Боно и компания находятся в США, где у них запланирован ряд концертов в рамках Innocence & Experience Tour . Это первые выступления команды  после инцидента в нью-йоркском Центральном парке в ноябре 2014-го, в ходе которого фронтмен U2 упал с велосипеда и получил ряд серьезных переломов. Группе пришлось отложить запланированный тур в поддержку нового альбома «Songs Of Innocence» почти на полгода.
В нынешнем гастрольном графике U2 значится порядка пятидесяти дат. Американские гастроли группы продлятся по конец июля, после чего музыканты отправятся на встречу с европейскими фэнами. Второй виток турне стартует в Турине (Италия) 4 сентября и охватит Великобританию, Швецию, Нидерланды, Германию, Францию, Испанию и Бельгию.
Источник: http://music.com.ua/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*