Coldplay отметились в пародии на ‘Игру престолов’

Coldplay Рокеры Coldplay записали музыкальное сопровождение к комедийной пародии на популярный сериал «Игра Престолов», который будет показан в «День красных носов» на американском канале NBC.

Эпизод «Game of Thrones: The Musical» выйдет 21 мая. Целью эфира является сбор средства для детей, живущих в бедности. Главную роль в мюзикле сыграл актер Питер Динклейдж, который играет в сериале Тириона Ланнистера.
Динклейдж также снялся в тизере к эпизоду, в котором он поет о печально известной тенденции частого истребления главных героев сериала. Несмотря на это, герой Питера уже на половине пятого сезона и, по его собственным словам, «все еще уверенно стоит на ногах». Также в «Game of Thrones: The Musical»  снялись Эмилия Кларк и Кит Харрингтон. 
Напомним, в 2013 году барабанщик Coldplay Уилл Чемпион снялся в эпизодической роли в одной из серий «Игры престолов». Он сыграл в сцене шумного банкета, и у его героя не было реплик. В нынешнем году по его стопам пошел фронтмен Snow Patrol Гэри Лайтбоди, который снялся в роли солдата в серии, вышедшей в эфир в апреле.
В настоящее время Coldplay заняты работой над новым диском «A Head Full Of Dreams». Также рокеры запустили новый раздел на своем сайте Coldplay.com  —  The Coldplay Timeline. Это онлайн-хроника, в которой документируется история группы, начиная с их первой репетиции в 1998 году и до сегодняшних событий. 
Источник: http://music.com.ua/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*