Обзор кинопремьер, стартующих в прокате 28 мая

фильм Предлагаем Вашему вниманию свежий обзор фильмов.

В этот четверг в кинотеатрах Украины стартует четыре премьеры различных жанров. 
Фильм-катастрофа «Разлом Сан-Андреас». На территории Сан-Андреас происходит сильнейшее землетрясение. Гигантская трещина в земле превратила Калифорнию в пустошь. Пилот спасательного вертолета должен разыскать не только пострадавших, но и свою дочь.
Фантастическая мелодрама «Вне времени». Археолог-подводник Джей вместе с супругой Лаурой исследует затонувшее торговое судно. Однажды, спасая Лауру во время погружения, он получает тяжкое ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, Джей переступает грань реальности и чудесным образом переносится в далекое прошлое в Индию.
Криминальный боевик «Французский транзит». События разворачиваются в конце 70-х в Марселе, прославившимся в то время как столица наркоторговли. Полицейский Пьер Мишель много лет борется с наркокартелем. Цель его жизни – вывести бандитов на чистую воду и закрыть поток наркотрафика.

Мультфильм «Хранитель Луны». На дивной планете, где смена дня и ночи происходит вручную, юного фавна Мьюна неожиданной избирают хранителем Луны. По неопытности он теряет небесное тело. Воспользовавшись нарушением баланса, царю подземного мира Некросу удается украсть Солнце. Теперь Мьюн с друзьями должен вернуть небесные тела на свои места и спасти жителей планеты.
Источник: http://kinoafisha.ua/



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*