Объявлена дата премьеры второго сезона сериала «Штамм»

Канал FX официально объявил дату премьеры второго сезона сериала «Штамм».

Возвращение триллера Гильермо Дель Торо и Карлтона Кьюза, основанного на одноименной трилогии Дель Торо и Чака Хогана, состоится 12 июля 2015 года в 22:00.
Во втором сезоне начинается полная трансформация, которую нельзя отрицать – Нью-Йорк охвачен эпидемией, и никто не собирается его спасать. Его граждане должны сражаться или умереть. Доктор Эфраим Гудуэдер (Кори Столл) и его необычные союзники попытались уничтожить живое воплощение зла – Хозяина – и проиграли.
Теперь Эф и доктор Нора Мартинез (Миа Маэстро) сосредоточатся на создании биологического оружия, чтобы бороться с вампирами, в то время как Авраам Сетракян (Дэвид Брэдли) занимается поисками древней книги в надежде узнать истинную историю стригоев и возможный способ убить их. А Хозяин тем временем, одержимый жаждой мести, высвобождает новый и еще более угрожающий вид жаждущих крови существ для охоты за нашей командой. А команда должна найти способ повергнуть Хозяина до того, как инфекция распространится слишком далеко и ее будет невозможно остановить, и до того, как они сами превратятся в монстров.
Функции исполнительного продюсера и сценариста Карлтон Кьюз делит с Гильермо Дель Торо и Чаком Хоганом. Помимо этого Кьюз исполняет обязанности шоураннера. Производством «Штамма» занимается студия FX Productions.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*