Пенни Джонсон покинула сериал «Касл»

Пенни Джонсон Пенни Джонсон не вернется в восьмом сезоне сериала канала ABC «Касл».

Эту новость сообщила сама актриса на своей странице в Twitter: «Обращаюсь ко всем моим поклонникам сериала «Касл». Я была удивлена и опечалена, узнав, что больше не буду частью семьи «Касла». Спасибо вам всем за вашу поддержку и любовь. Обнимаю, П.Дж.».
Пенни Джонсон, получившая регулярную роль в процедурале в 2011 году, играла капитана Викторию Гейтс, возглавившую двенадцатый участок полиции Нью-Йорка после гибели его руководителя капитана Роя Монтгомери (Рубен Сантьяго-Хадсон). У героини Джонсон никогда не было собственной сюжетной линии на протяжении шоу, поэтому замена персонаже вряд ли будет проблемой. До «Касла» Джонсон снималась в гостевых ролях в сериалах «Кости» и «Морская полиция: Спецотдел», а с 2001 по 2004 появлялась в сериале «24 часа» в роли Шерри Палмер.
Напомним, что в середине мая текущего года сериал был продлен на восьмой сезон. Руководство канала ABC опровергает слухи о том, что предстоящий сезон будет заключительным, и количество эпизодов в нем сокращено до тринадцати. Звезды сериала — Натан Филлион и Стана Катик — подписали контракты на съемки в продолжении, а новыми шоураннерами вместо выбывшего с поста Дэвида Амана назначены сценаристы Теренс Пол Винтер и Алекси Хоули. Создатель сериала Эндрю У. Марлоу и его супруга, исполнительный продюсер Терри Миллер, не будут принимать участие в производстве предстоящего сезона, а сосредоточатся на работе над потенциальным спин-оффом «Касла».
Источник: http://www.kinonews.ru/



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*