Джессика Симпсон может остаться без детей

Джессика Симпсон По слухам, брак американской певицы, дизайнера и актрисы Джессики Симпсон оказался под угрозой.

Ее муж Эрик Джонсон грозится уйти и забрать с собой двоих детей.
Дело не в том, что Эрик, который женился на Джессике прошлым летом, ее разлюбил. Напротив, он переживает за жену, одержимую похудением, пусть даже ценой собственного здоровья.
Говорят, звезда, которая достигла значительных результатов с помощью программы Weight Watchers, на этом не остановилась. Она пьет таблетки для похудения, а еще злоупотребляет алкоголем.
Подозрения, что с Джессикой что-то не так, возникли после ее недавнего интервью журналу Extra. Блондинка выглядела какой-то дезориентированной, корчила рожи и несла невесть что. В частности, Симпсон сказала, что Эрик является бойфрендом их дочери Максвелл, и поэтому девочка любит носить его рубашки.
Джонсон выдвинул жене ультиматум: она должна лечь в реабилитационный заведения. Иначе потеряет и его, и детей.
«Он очень беспокоится из-за того, что поведение Джесс начнет сказываться на их двух детях, и старшая уже начинает понимать, что с мамой что-то не так», — говорит источник.
«Она больше не может отрицать тревожных колокольчиков, что ее проблемы сказались на ее браке, иначе она может потерять мужа, детей — и свои деньги!» — добавляет источник.
Джонсон настроен серьезно и уже советовался со своей мамой-юристом по вопросу опеки над детьми. Если дело дойдет до развода, пара будет делить миллиардное состояние Симпсон. Как известно, Эрик завершил свою футбольную карьеру еще в 2008 году.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*