Торги на фондовых рынках США закрылись ростом основных котировок. Об этом свидетельствуют данные торгов. Индекс…
Барта Симпсона убьют на Хэллоуин
Продюсер мультфильма, рассказал, что Барта все-таки убьют.
Исполнительный продюсер мультфильма Симпсоны Эл Джин заявил на фестивале ATX в Техасе, что в одном из осенних эпизодов злодей и заклятый враг Барта Симпсона Сайдшоу Боб в конце концов осуществит свой коварный план и убьет Барта.
– Сайдшоу Боб, наконец, сделает то, о чем он всегда мечтал, – рассказал журналистам исполнительный продюсер сериала Эл Джин. Сайдшоу Боб – маньяк-убийца, который давно мечтает расправиться с маленьким Симпсоном. Осенью, в специальном эпизоде в честь Хэллоуина, преступник воплотит в жизнь свой жуткий план мести.
– Я один из тех зрителей, который всегда хотел, чтобы койот съел страуса, а Том – Джерри, – добавил Джин, упомянув классический американский мультсериал Looney Tunes, в котором незадачливый волк безуспешно пытался сцапать синего страуса.
Специальные выпуски, посвященные Хеллоуину, выходят в Симпсонах ежегодно с 1990 года и называются Дом ужасов. В каждой серии авторы в комедийном ключе рассказывают страшилки про убийц, привидения и мертвецов.
Источник: http://telegraf.com.ua/
« Фото из личной жизни победительницы шоу Холостяк 5 (Предыдущие новости)
(Следующие новости) Натали Портман сыграет Жаклин Кеннеди »
Схожие новости
Что из себя представляет копирайтинг и кто такой копирайтер
Копирайтинг — это решение задач (намного чаще платных) при помощи текста. Главная цель копирайтинга —Читать далее
НБУ ликвидирует Златобанк
12 мая регулятор принял решение об отзыве лицензии и начале процедуры ликвидации Златобанка Национальный банковскойЧитать далее