В Одессе найдено еще одно взрывное устройство в трубопроводе

взрыв, Подозрительную бутылку с неизвестной жидкостью, обмотанную проводами, обнаружили рабочие, ремонтировавшие газовую магистраль в переулке Солонцеватый в Одессе.

Подозрительную бутылку с неизвестной жидкостью, обмотанную проводами, обнаружили рабочие, ремонтировавшие газовую магистраль в переулке Солонцеватый в Одессе. Об этом, как стало известно «фрАзе», сообщает пресс-служба МВД Украины.

О находке они сообщили в милицию. Указанный предмет оказался самодельным взрывным устройством. Он был обезврежен правоохранителями.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Хаджибеевского отдела милиции, работники Государственной службы чрезвычайных ситуаций, взрывотехники и представители других служб.

Подозрительную бутылку работники милиции обнаружили на высоте 10-ти метров на эстакаде трубопровода. Ее тщательно осмотрели взрывотехники. По их предварительным данным, указанный предмет является самодельным безоболочным взрывным устройством с часовым механизмом.

Опасная находка была изъята и направлена на экспертизу.

Ранее «фрАза» сообщала, что в Одессе в ночь на 14 мая произошел новый взрыв. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*