Muse считают ‘Drones’ лучшим в своей карьере

Muse Рокеры Muse еще более подстегнули интерес общественности к своему новому альбому, назвав «Drones» (так называется пластинка) «лучшей работой в своей карьере».

Об этом без лишней скромности заявил фронтмен команды Мэтт Беллами в интервью iHeartRadio.
По словам музыканта, он доволен всеми предыдущими альбомами Muse, но ни один из них не мог бы назвать «лучшим». Новый же определенно ставит выше всех – как по концепции, так и по исполнению.
«Со всей определенностью говорю – это наша лучшая работа, — признался Беллами. – Я давно не говорил ничего подобного о наших дисках, но насчет этого уверен. С «Drones» можно стартовать заново. И не думать о прошлом».
Напомним, седьмая студийная пластинка Muse 8 июня 2015-го. Позднее в том же месяце рокеры представят новую работу на масштабном Download Festival в Британии, хэдлайнером которого выступят Slipknot, Kiss и Marilyn Manson.
Ранее Мэтт Беллами так раскрывал идею диска: «Дроны для меня – метафорическое обозначение психопатов, которые упорствуют в своем поведении и категорически не признают свою неадекватность. Миром управляют Дроны, использующие новые технологии, чтобы превратить нас всех в Дронов. Этот альбом – рассказ о человеке, который проходит путь от разочарования и потерянности до интеграции в систему людских Дронов и последующего очевидного прозрения».
Музыканты также заявили, что планируют запускать беспилотники – символ обездушенного мира – в зрительный зал на концертах своего предстоящего мирового тура.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*