Вокалист Rammstein снял клип на тему абортов

Rammstein Вокалист королей провокации Rammstein Тиль Линдеманн дебютирует в качестве сольного исполнителя.

На днях музыкант представил первое видео свое сольного проекта Lindemann на песню «Praise Abort» — собственно, посвященную проблеме абортов.
Как и ранее, Тиль не стесняется рубить правду-матку (извините за случайную и грустную аналогию). Ролик содержит пренеприятнейшие кровавые кадры – но, несмотря на это, кажется очень стильным (еще раз извините) и потому – еще более провокационным.
Автором клипа выступил известный режиссер и давний коллаборатор Rammstein Зоран Бихач (Zoran Bihac).
«Praise Abort» предваряет релиз сольного альбома Lindemann «Skills In Pills», запланированный на 23 июня 2015-го. Продюсированием лонгплея занимался видный многостаночник и энтузиаст индастриал-метал, предводитель Hypocrisy и Pain Питер Тагтгрен.
По словам последнего, идея совместной работы родилась у музыкантов еще в начале 2000-х. «Я хотел привлечь Тиля к записи одного из своих дисков, но этого так и не произошло, потому что мы были дико заняты, — говорит Тагтгрен. – И у нас никак не получалось воплотить эту идею где-то до 2013-го года, когда Тиль связался со мной и сказал, что Rammstein берут паузу в работе и «до пятницы он совершенно свободен».
«Я тогда подумывал о новой пластинке Pain, но ухватился за такой неожиданный шанс – и мы начали генерировать и развивать идеи друг друга. В общем, альбома Pain пока не будет», — продолжает продюсер.
Сам Линдеманн характеризует свой проект как «монстра с вокалом Rammstein и музыкой Pain», отмечая следующее: «Я вполне допускаю, что давним фанатам Rammstein покажется непривычной англоязычность Lindemann. Но это сайд-проект, который отражает мою личность».
Релиз «Skills In Pills» будет поддержан гастрольным туром, даты которого будут обнародованы позднее.
Трек-лист «Skills In Pills»:
1. Skills In Pills
2. Ladyboy
3. Fat
4. Fish On
5. Children Of The Sun
6. Home Sweet Home
7. Cowboy
8. Golden Shower
9. Yukon
10. Praise Abort
11. That’s My Heart.
Источник: http://music.com.ua/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*