Новый альбом Ланы дель Рей выйдет осенью

Лана Дель Рей Лана дель Рей подтвердила релиз нового альбома осенью этого года.

По словам певицы, последователь лонгплея «Ultraviolence» выйдет уже в сентябре 2015-го. Этой информацией поп-дива поделилась во время своего выступления в Вашингтоне 22 мая.
Ранее сообщалось, что третья студийная пластинка Ланы (выпускаемая под нынешним псевдонимом), будет носить название «Honeymoon». Для диска уже подготовлено порядка десяти композиций, которые звучат «совершенно не похоже на все записанное до этого». Предположительно, в альбом войдет и композиция «Don’t Let Me Be Misunderstood» — кавер классического трека Нины Саймон.
В работе над «Медовым месяцем» певице помогает известный продюсер Марк Ронсон, известный сотрудничеством с Лили Аллен, Адель и Полом Маккартни.
В настоящее время Лана дель Рей находится в туре по США и Канаде, компанию в котором ей составляет королева гранжа Кортни Лав. Совместный The Endless Summer tour продлится до конца июня, после чего эстафету Кортни перехватит канадская инди-электронщица Grimes.
Напомним, изданный в июне 2014-го «Ultraviolence» дебютировал на вершине чартов в 12 странах мира, включая Великобританию, Канаду и США и разошелся тиражом более миллиона проданных дисков только по Америке.
Источник: http://music.com.ua/



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*