Аваков заявил о продолжающемся пожаре на нефтебазе

нефтебаза Пожар на нефтебазе «БРСМ-нафта» в Васильковском районе Киевской области еще не потушен, пожарные контролируют периметр возгорания, сообщил в среду глава МВД Украины Арсен Аваков в твиттере.

Пожар на нефтебазе «БРСМ-нафта» в Васильковском районе Киевской области еще не потушен, пожарные контролируют периметр возгорания, сообщил в среду глава МВД Украины Арсен Аваков в твиттере.

«Васильковский пожар: на утро полностью выгорело четыре емкости. Горение по-прежнему локализовано. Расчеты пожарных контролируют периметр», — говорится в сообщении министра.

Сотрудники Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям локализовали пожар на нефтебазе во вторник вечером. В пресс-службе ГСЧС сообщили, что по состоянию на 21:00 вторника спасателями проведена пенная атака двух резервуаров, продолжается охлаждение следующих емкостей и в дальнейшем пенная атака будет продолжена. В ликвидации пожара задействован пожарный поезд.

На данный момент известно о четырех погибших на пожаре на нефтебазе под Киевом. Из них торе пожарных и один гражданский, сообщили в МВД Украины. 12 человек с травмами находятся в больнице.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*