Егоза – как правильно выбирать колючую проволоку?

Колючая проволока Егоза — сегодняшнее высокоэффективное средство обороны любых субъектов от посягательств мошенников. Она прекрасно управляется с охраной от вторжения на территорию заводов, коммерческих организаций, личных владений и режимных субъектов, и качественно их сохраняет от хищения физических ценностей. Не вся колючая проволока Егоза, которая рекомендуется на рынке систем безопасности, одинаково качественна и качественна. Здесь www.concertina.com.ua можно узнать где лучше покупать колючую проволоку.

На что стоит обратить свое внимание прежде всего? Конечно же — на воплощение стереотипов. Если колючая проволока Егоза произведена из высококачественно покрытых цинком элементов, аналогичных эталонам — ей можно довериться. Высококачественная Егоза производится из рулонного покрытого цинком сплава и пружинной либо веревочной покрытой цинком проволоки. В ее изготовлении применяется проволока ГОСТ 7372-79 либо ГОСТ 9850-74, которая прекрасно пружинит и не поддается стандартному прибору вида кусачек. Рулонная сталь шириной более 0,5 миллиметров гарантирует нужную надежность колюче-режущим шипам. Проволока колючая Егоза должна быть произведена из покрытого цинком сплава и проволоки с шириной напыления цинком 160-230 г/м.кв. Не менее тучное цинковое покрытие не воздействует сроком ее службы, а повышает ее стоимость, а возникающие на рынке доступные эталоны Непоседы с покрытием порядка 40 г/м.кв. портятся, не выстояв прямо на улице и одного года.

Геликоидальный барьер безопасности СББ Егоза — наиболее популярный вид колюче-режущего заграждения из армированной колкой ленты. Геликоидальный барьер производится по принципу спирали Бруно — армированная колючая картина свивается в спираль, примыкающие витки которой попарно объединяются между собой особыми скобами. Чем больше размер геликоидального барьера Егоза, тем ниже должен быть сердечник колкой проволоки и тем больше скоб должно применяться на завиток спирали Бруно. Если применяется мало тонкая колючая проволока Егоза либо определено недостаточно скоб, такой геликоидальный барьер оперативно деформируется и утрачивает собственные защитные качества даже при небольших перегрузках.

Монтаж колкой проволоки Егоза — один из самых важных моментов, колеблющихся сроком ее службы и на результативность системы обороны периметра защищаемого субъекта в общем. Такая колючая проволока травмоопасна, из-за этого при ее ремонте необходимо приходить к услугам специалистов, которые определят заграждения оперативно и высококачественно, избежав не нужных травм при ремонте и гарантировав высочайший уровень безопасности на территории защищаемого субъекта. При ремонте колкой проволоки необходимо обратить свое внимание на степень растянутости геликоидального заграждения Егоза. Если витки заграждения размещены довольно крепко, при этом надежно зафиксированы на креплениях и обращающей проволоке — это различает высококачественный монтаж. В случае если шаг между витками спирали довольно высок, приводя время от времени к деструкции трубчатой формы геликоидального заграждения Егоза, то такой барьер безопасности утратил огромную часть собственных защитных качеств — он почти не пружинит, его без проблем одолеть, а время от времени можно просто дать украденное имущество через витки заграждения. Это вторая причина поручить установку заграждений Егоза специалистам, которые прекрасно известны с данной работой, да еще и предоставляют как правило гарантию на собственную работу.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*