15 ошибок, которые ты совершаешь во флирте

флирт Одна из них: Не делать шаг ему навстречу, но втайне надеяться, что нравишься ему.

Ошибка 1: Хихикать без остановки, словно клоун на энергетиках. Да, парни действительно любят, когда мы смеемся над их шутками, но что, если он и правда обделен чувством юмора? Без устали смеясь над его странными прибаутками, ты поощряешь его на новую их порцию. В итоге, ты смеешься так неестественно и так долго, что со стороны начинает казаться, что тебе нужна помощь психиатра. Выглядит это, честно говоря, не очень сексуально. 
Ошибка 2: Напиваться до состояния не стояния. Большинство парней считает пьяных девушек самым несексуальным зрелищем в мире, поэтому важно четко понимать разницу между «Я умею веселиться» и «Ой, кажется, меня сейчас вырвет». 
Ошибка 3: Выдавать свою заинтересованность «голодным» взглядом. Парни хорошо умеют отличить томный, изучающий его взгляд и взгляд, полный отчаяния и беззвучной мольбы: «Возьми меня прямо сейчас и никогда не бросай!». 
Ошибка 4: Думать, что простое «привет» должно рассказать ему о твоей симпатии. В то время, как ты думаешь, что флиртуешь с ним напропалую, он может видеть перед собой хорошо воспитанную и слегка отстраненную девушку. Почему? Потому что для мужчины вежливость и интерес – не одно и то же. Включи сексуальность, раздень его взглядом!
Ошибка 5: Рассказывать ему о всех остальных парнях, которые за тобой ухлестывают. Твое желание показать, как ему повезло и не повезло остальным твоим поклонникам понятно и естественно, но, к сожалению, подобный самопиар производит кардинально противоположное впечатление на собеседника. Кроме того, мужчины не любят слышать о других мужчинах, пусть даже чисто гипотетических. 
Ошибка 6: Путать остроумие и злословие. Едва заметные поддразнивания – это ок, открытые насмешки – нет. Никому не понравится защищаться от человека, который мог бы стать потенциальным партнером. Но, поверь, не станет им, если хорошенько проехаться по мужскому эго. Читайте также: 13 признаков того, что он хочет прожить с тобой всю жизнь. 
Ошибка 7: Делать вид, что любишь все то же, что и он. Маленькая и невинная ложь во благо вроде: «Обожаю Мэрилина Мэнсона» может обернутся для тебя катастрофой – притворяться и слушать вопли скандального рокера. Когда-то ты сорвешься и заорешь: «Мои уши! Выключи это немедленно» и это может стать началом конца ваших «идеальных» отношений. 
Ошибка 8: Вести себя так, будто он тебе безразличен. Ну давай, притворись крутой девчонкой, которую не интересуют отношения в целом и он в частности. Тут возможны два варианта: либо он захочет быть с тобой еще сильнее, либо пойдет искать кого-то более заинтересованного. Как повезет… 
Ошибка 9: Игнорировать его вопросы, чтобы показаться ему загадочной. Справедливости ради заметим, что это не сама страшная ошибка, которую можно совершить во флирте. Но тут существует одна опасность: ты стараешься не быть для него открытой книгой, а выглядишь девушкой, которая не хочет или боится идти на сближение. Будь готова к тому, что он тоже не станет тебе доверять. 
Ошибка 10: Врать, чтобы показаться более успешной/классной/красивой. Ложь утомляет – тебе нужно все время держать в голове, что, как и когда кому сказала. В конце концов, у тебя просто не останется энергии для отношений! Если случайно ему откроется твоя непривычная сторона, он будет крайне удивлен и не факт, что захочет узнавать тебя по-новому. 
Ошибка 11: Преследовать и выслеживать его в соц.сетях. Есть тонкая грань между тем, чтобы лайкать все его посты на фейсбуке и тем, чтобы лайкать все его посты на фейсбуке, отвечать на каждое его сообщение в твиттере и комментировать каждое фото в инстаграме, как сумасшедшая фанатка. Помни о ней и старайся ее не пересекать. 
Ошибка 12: Флиртовать исключительно в соц. сетях, считая, что шеры его постов подогревают романтический интерес. Да, сейчас настали сложные времена, когда лайк считается проявлением симпатии, а добавление в друзья – практически признанием в любви. Тем не менее, не стоит ждать от такого общения чего-то серьезного — заинтересовывать его по-настоящему тебе придется офлайн. 
Ошибка 13: Подмигивать. Один-два раз подмигнуть можно и то, если уверена, что у тебя это хорошо получается. В противном случае, это будет смахивать на то, что ты потеряла линзу, в лучшем случае, и неврологическую проблему — в худшем. Что делать? Просто смотреть ему в глаза – это всегда работает. Читайте также: 8 способов усмирить свою ревность и спасти отношения.
Ошибка 14: Подстраивать ваши встречи и предпринимать любые другие действия так, как если бы вас свела сама судьба. Есть девушки, которые до мелочей изучают профайлы потенциальных бойфрендов в соц.сетях для того, чтобы при встрече «случайно» упомянуть его любимый фильм/музыку/группу, как свою любимую. Хотим их расстроить: мало кто из парней настолько наивен, чтобы поверить в любовь хрупкой девушки-цветочка ко всем частям ужастика «Пила». 
Ошибка 15: Никогда не предпринимать каких-либо шагов в его направлении, но в тайне надеяться, что он тебя заметит.
Источник: http://www.cosmo.com.ua/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*