Аль Пачино извинился за пение в фильме «Второй шанс»

Аль Пачино Актер Аль Пачино принес извинения за пение в комедийной драме «Второй шанс» (Danny Collins), премьера которой состоялась в марте 2015 года.

Он пояснил, что ему пришлось петь, потому что так требовалось по сценарию. В картине Пачино сыграл стареющего рок-музыканта Дэнни Коллинза.
«Извините за пение, но так нужно было», — сказал актер на пресс-конференции, посвященной выходу фильма в Великобритании. Он признался, что был сильно взволнован, когда по сценарию ему нужно было выступить перед огромной толпой. «Должен сказать, что это действительно трудно», — пояснил он.
В фильме герой Пачино получает письмо от Джона Леннона и Йоко Оно, которое меняет его жизнь.
Пачино рассказал, что встречался с участником The Beatles и в реальной жизни, но эпизодически. Это случилось в Нью-Йорке возле Центрального парка. «Мы виделись однажды, но разошлись как в море корабли: просто прошли мимо друг друга. Он улыбнулся мне, я улыбнулся ему, мы махнули друг другу рукой и все. Но это был момент, которого я никогда не забуду», — отметил Пачино.
Кроме Пачино, в фильме «Второй шанс» снялись Аннетт Бенинг и Дженнифер Гарнер. Картина основана на истории жизни британского фолк-певца Стива Тилстона. Музыкант узнал о существовании письма, которое написал ему Леннон, лишь спустя 34 года после его создания.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*