Энн Хэтэуэй спасет мир от гигантской ящерицы

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй сыграет главную роль в фантастическом фильме под названием «Colossal».

Сюжет картины, которая описывается как гибрид «Годзиллы» и «Трудностей перевода», будет строиться вокруг героини, которая в один прекрасный момент теряет работу и своего возлюбленного и решает уехать из Нью-Йорка в свой родной город. По пути она узнает из новостей о нападении гигантской ящерицы на Токио, и внезапно осознает, что как-то связана с этими событиями в далекой стране. Героине предстоит понять, почему ее в общем-то ничем не приметная жизнь имеет такое значение для спасения мира.
Автором сценария и постановщиком фильма будет Начо Вигалондо, в активе которого такие картины, как «Открытые окна» и «З/Л/О 3». Проект будет курировать студия Voltage Pictures, которая представит его потенциальным покупателям во время европейского кинорынка, проходящего в рамках Каннского кинофестиваля.
Напомним, что в 2014 году Энн Хэтэуэй появлялась на экранах в фантастическом фильме «Интерстеллар». В 2015 году зрители смогут увидеть актрису в комедии «Жених», а в 2016 — в картине «Алиса в стране чудес 2», в которой ей вновь предстоит вернуться к образу Белой Королевы.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*