ФОТО: Пятов сфотографировался с сепаратистами ДНР

Пятов В сети появилось фото Андрея Пятова с бойцами с георгиевскими лентами. Голкиперу пришлось объяснить, когда и почему он его сделал.

В сети появилось фото Андрея Пятова с бойцами с георгиевскими лентами. Голкиперу пришлось объяснить, когда и почему он его сделал.

Вратарь горняков Андрей Пятов «засветился» в компании сепаратистов на Донбассе. Фото обнародовано в Facebook, и появилось сегодня в украинских СМИ.

Это же фото есть на ресурсе «Миротворец», где собраны данные о боевиках, а также на странице сепаратиста из Славянска Михаила Стецюка в «Одноклассниках». 

Пятов уже отреагировал на публикацию, пояснив, что фотография с людьми с георгиевскими лентами сделана еще в прошлом году.

«Эта фотография сделана больше года назад в Донецке на блокпосту при выезде из города на нашу базу в Кирше. Тогда в городе была достаточно мирная ситуация. Мы по нескольку раз на день проезжали этот блокпост. Те, кто находились на нем, знали, кто мы такие, узнавали и просили сфотографироваться. На тот момент не было понимания, к каким трагическим последствиям это все может привести», – цитирует Пятова tribuna.com.

«Георгиевские ленточки? Я не обращаю внимания, для меня все люди одинаковы. То, что политика – это одно. У нас в Донецке люди просто выходили и боролись за децентрализацию», – добавил вратарь Шахтера.

 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*