DOTA 2: Новые награды компендиума + статуи для наблюдателей

Dota 2 Разработчики MOBA DOTA 2 выпустили вторую Immortal-сокровищницу с эксклюзивными предметами для владельцев компендиума.

Разработчики MOBA DOTA 2 выпустили вторую Immortal-сокровищницу с эксклюзивными предметами для владельцев компендиума. В ней есть вещи для Anti-Mage, Disruptor, Faceless Void, Leshrac, Shadow Fiend, Sven и Tinker. Чтобы получить больше сокровищниц и собрать все предметы, повышайте уровень своего компендиума.

Также владельцы компендиума получат курьера «Wyvern Hatchling». Повысив уровень компендиума, вы заработаете новый внешний вид для него — огненный на 25 уровне и золотой на 200 уровне. Вживую новые предметы можно увидеть на странице компендиума.

Вы могли заметить, что разработчики DOTA 2 ввели особенную систему выпадения предметов в матчах The International, в том числе в отборах. Вместо обычного предмета, который выпадал при некоторых важных внутриигровых событиях, теперь вы получите статую с героем или одним из героев, совершивших что-то особенное.

Эти статуи будут сделаны из случайного материала (включая редкий золотой) и будут носить предметы, которые использовал игрок. Те, кто наблюдают за играми вживую, имеют возможность получить монеты, монетные амулеты и очки компендиума.

Кроме того, каждый владелец компендиума может получить статую одного из героев победившей команды, даже если он не следит за игрой. Чем выше ваш уровень компендиума, тем больше шанс получить такую статую.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*