Мэттью МакКонахи предложена роль Зеленого Гоблина

Мэттью МакКонахи, Всего через несколько дней после заявления Мэттью МакКонахи о переговорах со студией Marvel в Сети появилась информация о том, какого именно персонажа было предложено сыграть популярному актеру.

Источником выступил канал видеосервиса YouTube под названием That Hashtag Show, который ранее уже отметился некоторыми «сливами», подтвердившимися в дальнейшем. В частности, именно этот канал назвал точный состав команды Мстителей и его потери задолго до премьеры картины.
В этот раз его авторы утверждают, что МакКонахи получил предложение сыграть Нормана Озборна, который, согласно мифологии Marvel, превратился в суперзлодея по прозвищу Зеленый Гоблин. Вероятнее всего, речь идет о сольной картине, которой заключившие партнерское соглашение студии Sony Pictures и Marvel планируют перезапустить франшизу.
Естественно, на момент написания данной заметки эта информация может расцениваться всего лишь как слух, так как никаких иных подтверждений ее правдивости нет.
Напомним, что сам МакКонахи утверждал, что ни один из озвученных Marvel вариантов ему «не подошел», но он открыт для будущих предложений.
В рамках контракта Sony Pictures и Marvel Человек-паук дебютирует в картине «Первый мститель 3: Гражданская война».
Источник: http://www.kinonews.ru/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*