Эдди Редмэйн согласился сыграть Ньюта Скамандера

Эдди Редмэйн Эдди Редмэйн согласился сыграть главную роль в фильме «Фантастические звери и места их обитания», который станет первым официальным спин-оффом «поттерианы».

«Эдди Редмэйн один из самых талантливых и известных актеров. Мы рады приветствовать его в волшебном мире, созданном Дж.К. Роулинг. в котором он, без сомнения, блестяще сыграет Ньюта Скамандера, главного героя «Фантастических зверей»», — говорится в заявлении студии.
Напомним, что Скамандер был автором учебника, который Гарри Поттер и его одноклассники изучали в Хогвартсе. Следовательно, действие картины будет происходить примерно за семь десятилетий до событий «поттерианы». Постановщиком картины станет Дэвид Йэтс, сценарий подготовит сама Джоан Роулинг.
Премьера фильма «Фантастические звери и места их обитания» состоится 18 ноября 2016 года. Два его продолжения будут представлены зрителям в 2018 и 2020 годах. Вероятнее всего, Редмэйн подписал со студией Warner Bros. Pictures долгосрочный контракт, предполагающий его участие во всех продолжениях. 
В 2014 году Эдди Редмэйн был удостоен премии Американской Киноакадемии за участие в картине «Вселенная Стивена Хокинга».
Источник: http://www.kinonews.ru/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*