Мельничук о военном перевороте и покушении на Порошенко

Мельничук Народный депутат Сергей Мельничук уверяет, что есть видеодоказательства подготовки военного переворота.

Народный депутат Сергей Мельничук уверяет, что есть видеодоказательства подготовки военного переворота. Об этом он заявил в среду, 27 мая, во время заседания регламентного комитета.

В свою очередь, говорит нардеп, Генпрокуратура не ответила на ряд вопросов регламентного комитета. «В материалах Генеральной прокуратуры есть неточности, а из 30 ответов, которые они должны были предоставить, много они просто пропустили. Если нет у них ответов, они просто игнорируют. А это те документы, которые должны быть непосредственно в самом деле. Их нет», — добавил Мельничук, пишет 24.

Он также настаивает на участии в заседании представителей Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины. Представители СБУ, добавил он, должны дать ответы на вопросы, связанным с вывозом оружия из зоны АТО и покушением на Президента Украины. «Готовился военный переворот», — подчеркнул Мельничук, добавив, что есть соответствующие видеоматериалы по этому поводу, которые он готов продемонстрировать на заседании комитета.

Генпрокуратура подозревает народного депутата, экс-комбата «Айдара» Сергея Мельничука в организации банды из подчиненных ему добровольцев.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*