Как перейти на летнее время

лето Летом мы хотим перемен, но все они зависят от нашего желания!

Больше фруктов и овощей
Самая полезная привычка лета – употреблять много фруктов и овощей. Во-первых, они недорогие и можно позволить себе на обед делать овощной салат из рукколы, помидоров и огурцов, а на ужин баловать себя свежим салатом из молодой капусты, шпината и зелени.  Если выдался сложный день, не стоит бежать за шоколадным батончиком, отдайте предпочтение фруктовой нарезке. Вкусно и полезно!
Спорт!
Наконец-то летом есть время для занятий! Нет, абонемент в тренажерный зал можно не покупать, сэкономьте и проводите тренировки в парке на свежем воздухе. Вторая летняя привычка – больше времени гулять пешком, заниматься бегом, делать зарядку и т.д.
Новые увлечения
Зимой нет вдохновения находить новые таланты, хочется закутаться в теплый плед и пить чашками вкусный чай. Летом все по-другому. У нас масса сил и энергии, осталось дело за малым – найти время на поиск новых увлечений! Отлично подойдут выходные! Проведите простой эксперимент: запланируйте активные выходные и вы удивитесь, но понедельник не будет днем тяжелым. Вы придете на работу с новым вдохновением.
Планы?
Кто бы мог подумать, что не строить планы летом – это полезная привычка! Да, чем больше спонтанности, тем больше уровень счастья! Наверняка у вас случались незапланированные поездки к морю и как вы себя чувствовали? Наверняка на седьмом небе от счастья!
Загораем!
Получать витамин D – Это полезная привычка лета! В выходные собирайте друзей и выбирайтесь на пляж. Только помните, лучшие часы для принятия солнечных ванн с 7.00-11.00 и с 17.00-19.00. И еще, не употребляйте алкоголь, в жару отлично подойдёт лимонад!
Не пропустите это лето, чтобы потом не жаловаться, что оно пролетело незаметно! 

Источник: http://sunny7.ua/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*