Guild Wars 2: Знакомимся с Reaper

Guild Wars 2 Разработчики MMORPG Guild Wars 2 решили рассказать про новую элитную специализацию Necromancer’а (Reaper), которая появится вместе с дополнением Heart of Thorns.

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 решили рассказать про новую элитную специализацию Necromancer’а (Reaper), которая появится вместе с дополнением Heart of Thorns. И вот что удалось узнать:

— Reaper – это боец ближнего боя, использующий двуручный меч. И если у вас будет достаточно жизненной силы, то вы сможете превратиться в аватара разрушения.
— Первый minor трейт называется Shroud Knight. С помощью него вы получаете новый набор умений ближнего боя, когда находитесь в Death Shroud. Также при активации Reaper’s Shroud у вас в руках появляется огромная коса.
— Умение Death’s Charge – вы раскручиваете косу и перемещаетесь вперед (если на вашем пути будут стоять враги, то их покалечит). Когда этот своеобразный dash (рывок) завершится, ваш персонаж выпустит взрывоопасное облако яда.
— Различные трейты Reaper’а получают бонусы от chill.
— Minor трейт Shivers of Dread – когда вы накладываете на противника эффект страха, то на него также вешается chill.
— Minor трейт Cold Shoulder – chill эффект длится дольше, и противники, на которых висит chill, наносят вам меньше повреждений.
— Атаки двуручным мечом довольно медленные, поэтому не надейтесь на то, что вы сможете орудовать им также быстро, как другие профессии.
— Если активировать умение Gravedigger, то все противники вокруг вас получат большие повреждения. И если у кого-либо из противников будет меньше 50% здоровья, то время перезарядки данного умения заметно уменьшится.
— У Reaper’а в Guild Wars 2 будет набор криков. Все они являются атакующими умениями. И с помощью них можно поразить до 5 целей.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*