Боевики продолжают обстрелы сил АТО на всех направлениях

ДНР В районе Широкино погиб боец полка «Азов»

С 18 часов вечера 1 июня и до утра, преступники продолжали обстрелы позиций украинских военных во всех направлениях, говорится в сообщении пресс-центра АТО в Фейсбуке.

На Донецком направлении — из минометов и артиллерии калибра более 100 мм захватчики вели огонь по Песках, шахте Бутовка, Марьинке, опытно и Водяное.

На Артемовском — артиллерия боевиков вела огонь по Марково, минометы по Новгородской, крупнокалиберные пулеметы по Ленинскому, гранатометы и стрелковое оружие по Кирово. В районе Веселой Долины произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой противника.

На Мариупольском направлении — из минометов и артиллерии запрещенных Минскими договоренностями калибров. Из гранатометов и стрелкового оружия захватчики стреляли по Широкино. Правда, после 21.00 и до утра там было тихо.

Почти спокойно было и на Луганском направлении. Здесь бандиты дважды нарушали тишину, обстреливая из стрелкового оружия Счастье и Золотое-4.

Не уменьшается количество беспилотных летательных аппаратов противника. Их было замечено 15 раз в Луганском и Мариупольском направлениях.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*