ФОТО: Новый Hyundai Santa Fe 2016 слили в сеть

Hyundai Santa Fe 2016 Компания Hyundai не смогла утаить от внимательных людей с мобильными телефонами внешность обновлённого кроссовера Santa Fe.

Компания Hyundai не смогла утаить от внимательных людей с мобильными телефонами внешность обновлённого кроссовера Santa Fe. В сети появились первые фотографии новинки в исконном виде без камуфляжа. У модели изменятся передняя и задняя части кузова, а также появится новая мультимедийная система.

Судя по рассекреченным фотографиям, в плотном городском потоке машин Hyundai Santa Fe 2016-го модельного года будет практически неотличим от дорестайлинговой версии. Немного изменится структура решётки радиатора и форма бамперов, а также обновится передняя и задняя оптика.
Hyundai Santa Fe 2016

В салоне обновлённого «Санта Фе» обращает на себя внимание мультимедийная система с более крупным экраном и другими переключателями на центральной консоли.

Каких-либо существенных изменений в моторной гамме кроссовера не предвидится, за исключением появления новой гибридной модификации с системой полного привода e-4WD. В такой версии ДВС будет вращать передние колёса, а электромотор – задние, при этом во время торможения автомобиль будет подзаряжать батареи при помощи рекуперативной системы.

Премьера обновленной Hyundai Santa Fe должна состояться в ближайшие недели.

Hyundai Santa Fe 2016
Hyundai Santa Fe 2016






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*