В центре Киева слышна стрельба, МВД проводит спецоперацию

МВД В центре Киева у метро «Арсенальная» с применением огнестрельного оружия, произошло задержание лиц подозреваемых в организации крупного конвертационого центра.

В центре Киева у метро «Арсенальная» с применением огнестрельного оружия, произошло задержание лиц подозреваемых в организации крупного конвертационого центра. Об этом, как стало известно «фрАзе», сообщил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко в соцсети «Фейсбук».

«Прокуратура получила разрешение на задержание и обыск автомобиля, в котором предположительно могли быть документы подтверждающие деятельность этого конвертационного центра», — пояснил Геращенко.

Советник отметил, что подозреваемые, по которым началась погоня, в районе площади Славы, недалеко от здания «Киевгорстроя», отказались останавливаться на требования работников милиции.

«После чего за ними была начата погоня, и они были заблокированы автомобилями ГАИ в районе метро „Арсенальная“. В тот момент, когда группа спецназа приблизилась к авто, водитель и пассажиры попытались „дать по газам“ и прорваться через бордюр», — написал Геращенко.

Подозреваемые задержаны. Никто не пострадал. В машине подозреваемых было найдено помповое ружье. На месте продолжаются следственные действия.

Отметим, что номера у машины ровенские.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*