Seat будет дарить смартфоны Samsung при покупке авто

Seat Компании Seat и Samsung разработали новый мультимединый комплекс на базе ОС Андроид.

Компании Seat и Samsung разработали новый мультимединый комплекс на базе ОС Андроид. Покупатели новых «Сеатов» с такой системой получат смартфон Galaxy A3 в качестве бесплатного дополнения к автомобилю.

Совместная акция от испанского автопроизводителя и корейской компании будет распространятся на покупателей обновлённой модели Ibiza в комплектации Connect, европейские продажи которой начнутся летом этого года. Позже смартфонами начнут комплектовать модели Leon, Alhambra и Toledo.

Специальное предустановленное в смартфоне мобильное приложение  может синхронизироваться с мультимедийной системой автомобиля. Владелец машины сможет удаленно настраивать температуру в салоне, высоту боковых стекол, создавать плейлисты и т.п. Персональные настройки будут применяться автоматически при открытии автомобиля, когда система распознает профиль водителя через смартфон.
Seat XPERIENCE

Во время движения на  сенсорном экране мультимедийной системы можно «начертить» пальцем заранее заданный жест, к примеру букву L (Late). Система распознает его и отправит близким сообщение о возможном опоздании, попутно «подтянув» текущие координаты из навигатора.

Помимо этого функция MirorLink позволяет выводит изображение с экрана мобильного гаджета на дисплей мультимедийной системы. Также возможна установка специальных виджетов: часов, медиа проигрывателей и социальных сетей. В то же время функция Track сможет при помощи GPS зафиксировать информацию о скорости и потреблении топлива на определенном участке пути, а специальный виджет Challenger предложит водителю сыграть в специальную игру с экономным режимом движения. В последнем случае для победы водителю необходимо проехать 8 км со средним расходом топлива не более 7.1 км на 100 км.

Помимо развлекательных и коммуникационных возможностей, «связка» из смартфона и мультимедийного комплекса Seat позволит автоматически записывать коды неисправностей двигателя во время езды, которые потом можно отправить дилеру для диагностики и последующего техобслуживания.
  



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*