Силовики предотвратили теракт в станице Луганской

батальон Шахтерск,АТО Пресс-центр силовой операции на юго-востоке Украины в своем сообщении, опубликованном на странице в Фейсбук в пятницу утром, утверждает, что якобы в четверг в станице Луганской украинские саперы разминировали установленный радиоуправляемый фугас, сделанный из 120 мм мины, который планировалось привести в действие при большом скопления людей.

Пресс-центр силовой операции на юго-востоке Украины в своем сообщении, опубликованном на странице в Фейсбук в пятницу утром, утверждает, что якобы в четверг в станице Луганской украинские саперы разминировали установленный радиоуправляемый фугас, сделанный из 120 мм мины, который планировалось привести в действие при большом скопления людей.

«28 мая в станице Луганской группа военной контрразведки получила оперативную информацию о том, что у здания пенсионного фонда в станице Луганской планируют привести в действие взрывоопасный предмет во время большого скопления людей, которые хотели провести там собрание с требованием открыть пешеходный переход через разрушенный мост», — утверждается в сообщении.

Также в сообщении утверждается, что якобы вскоре украинские саперы разминировали установленный фугас, сделанный из 120 мм мины.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*