Выходные в Украине будут дождливыми

туман Ночью и утром местами ожидается туман.

В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять поле повышенного атмосферного давления, температурный фон почти не изменится. Как сообщает Укргидрометцентр, в целом по стране в субботу, 7 ноября, будет без существенных осадков. Ночью и утром местами туман, ветер будет переменных направлений со скоростью 3-8 м/с.

Температура ночью в субботу составит от 3°С тепла до 2°С мороза, в восточных областях и на севере Левобережья – до 5°С мороза, на побережье морей ожидается 2…7°С тепла. Днем в субботу прогнозируется 4…9°С тепла, в Крыму – до 12°С.

В Киеве 7 ноября будет без существенных осадков, ночью и утром слабый туман. Ветер ожидается переменных направлений со скоростью 3-8 м/с. Температура ночью составит 1…3°С тепла, днем – 5…7°С тепла.

На воскресенье, 8 ноября, синоптики прогнозируют временами дождь, лишь в восточной части, Крыму и Приазовье будет без осадков.

Ветер 8 ноября будет южный с переходом на западе на северо-западный со скоростью 7-12 м/с, в западной половине – местами порывы 15-20 м/с.

Температура во воскресенье будет 1..6°С тепла, в восточной части и на севере Левобережья – 0…5°С мороза. Днем будет 5…10°С тепла, в южной части страны – до 13°С тепла.

В Киеве 8 ноября ночью будет без существенных осадков, днем дождь. Ветер ожидается преимущественно южный со скоростью 7-12 м/с. Температура ночью составит 3…5°С тепла, днем – 6…8°С тепла.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*