Продаст ли Коломойский «Днепр» Пинчуку?

Днепр

Именно этот животрепещущий вопрос, который и озвучен в заголовке, уже несколько дней будоражит умы не только болельщиков «Днепра», но и всех футбольных поклонников Украины.

До сих пор не ясно, будет продавать Коломойский свой «Днепр», или же нет? То сразу олигарх говорит, что «Да», и что он ведет уже про это переговоры. Причем СМИ тут же назвали вероятного кандидата на приобретения Маркевича и Ко — небезизвестный для украинцев Виктор Пинчук, зять второго Президента Украины Леонида Кучмы, с миллиардными статками.

Только вот в этой информации напрягало одно — совсем недавно Пинчук судился с Коломойским, и не было уверенности, что олигархи, чуть не поубивавшие друг друга в лондонском суде, будут сотрудничать в плане купли-продажи. Хотя те люди, для которых принцип жизни купи-продай, ради прибыли и утоления своих амбиций готовы на все. Тем более, что поговаривали, что Коломойский в последние годы заметно охладел к своему детищу, и к футболу в частности. А для Пинчука приобрести «Днепр», и вывести его на новые вершины, хотя бы в плане дорогих приобретений, будет делом чести.

И вот уже появилась информация, что вчера в программе «ПроФутбол», что идет на украинском канале 2+2, Коломойский заявил ведущему передачи: «Это все сплетни, которые не заслуживают комментария», то есть, все это ложь и провокация. Как оно на самом деле, думаю, все ы узнаем уже по окончании этого, 2015-го, года. А пока что будем наблюдать за этой «ромашкой» Коломойского — Продам — Не продам, и на все это спорить — Верю — Не верю)






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*