Меладзе рассказал, почему скрывает личную жизнь

Константин Меладзе Одной из самых обсуждаемых тем конца октября была тайная свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе. Влюбленные Вера и Константин соединили себя узами брака в Форте-дей-Марми (Италия), об этом событии стало известно благодаря итальянским СМИ.
Слухи подтвердила сама Вера, выложив на следующий день после огласки тайной церемонии фото в своем Іnstagram с подписью:
Счастье любит тишину. Желаю его каждому…
Однако Константин Меладзе никак не комментировал данное событие. И вот впервые продюсер дал эксклюзивное интервью журналу «ОК!», в котором он рассказал о любимых женщинах, семье и творчестве. А также о том, как он относится к тайнам личной жизни публичных людей.
Я часто задумывался, зачем другие рассказывают про свою личную жизнь. У нас ведь масса известных людей, которые все делают публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума. Я все-таки хочу сохранить свою психику и всячески избегаю такого рода публичности, — заявил Константин в интервью журналу ОК!
Кроме этого, Константин Меладзе рассказал о своих детях. Оказалось, что у его средней дочери, 11-летней Лии, великолепный и чистый голос. Валерий Меладзе, который также присутствовал на интервью, подтвердил слова брата и дал понять, что восхищается талантом своей племянницы. Певец в свою очередь похвастался, что его младшая дочь, 13-летняя Арина, тоже имеет способности к музыке.
Отметим, Константин имеет сына и двух дочерей от брака с первой женой Яной.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*