«На гребне волны» выпустят в Китае 3 декабря 2015 года

На гребне волны Римейк культового боевика «На гребне волны» будет выпущен в Китае 3 декабря 2015 года, то есть на три недели раньше, чем в Северной Америке. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Ранее ни один другой голливудский кинопроект не стартовал в китайском прокате с таким большим отрывом от американской премьеры.
Ранее рекордсменом считался анимационный фильм «Пингвины Мадагаскара», представленный китайским зрителям на 12 дней раньше, чем американским.
«На гребне волны» станет последним иностранным фильмом, который, согласно существующей квоте, будет выпущен в Китае в 2015 году. Стоит также отметить, что обычно, декабрьский и январский прокат закрыты для голливудских фильмов, так как в этот период, как правило, выходят крупнобюджетные кинопроекты местного производства.
Ключевые роли в картине сыграли Тереза Палмер, Люк Брейси, Рэй Уинстон, Эдгар Рамирез, Джеймс ЛеГрос, Делрой Линдо, Тобиас Зантелман, Боджесси Кристофер, Джеймс Батлер, Джуда Льюис и другие актеры. Постановщик Эриксон Кор.
В отличие от оригинальной картины, действие будет происходить не только в США, но и в иных странах, а главные герои окажутся приверженцами не только серфинга и парашютного спорта, но и иных экстремальных развлечений.
Источник: http://www.kinonews.ru/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*