Rudimental выпускают новый альбом

Rudimental Звезды британской электронной сцены Rudimantal анонсировали релиз нового студийного альбома.

Вторая в дискографии лондонского квартета пластинка, озаглавленная против правил английского языка «We The Generation», выйдет 18 сентября 2015-го года.
На диске будут представлены 14 треков, в том числе недавний энергичный сингл «Never Let You Go». К записи альбома были привлечены гостевые вокалисты в лице MNEK, Эллы Эйр, Уилла Херда, Фоя Венса, Энн-Мари и Лиэнн Ла Хавас.
В одном из треков – «New Day» — звучит голос легендарного Бобби Вумека (Bobby Womack). Это одна из последних записей вокалиста, скончавшегося в 2014-м году.
«We The Generation» станет последователем успешного дебютного «Home» (2013), возглавившего британский хит-парад и удерживавшего лидерство на протяжении нескольких недель кряду. Диск был номинирован на премию Mercury Music Prize и удостоился звания «Лучшего альбома года» на церемонии награждения MOBO Awards.
Летом этого года Rudimantal обкатают новую пластинку в фестивальных поездках. В числе прочего, музыканты выступят на Lovebox и Glastonbury, а кроме того, пригласят меломанов на собственный фестиваль Wild Life, который пройдет 6-7 июля в Брайтоне.
Участниками феста станут такие люди, как Марк Ронсон, Disclosure, Сэм Смит,  Jamie xx, Джордж Эзра, Wu Tang Clan, Soul II Soul, Николас Джаар, Bipolar Sunshine, Tourist, Gorgon City и др.
Трек-лист «We The Generation»:
1. I Will For Love (feat. Will Heard)
2. Never Let You Go (feat. Foy Vance)
3. We The Generation (feat. Mahalia) 
4. Love Ain’t Just A Word 
5. Rumour Mill (feat. Anne-Marie & Will Heard) 
6. Common Emotion (feat. MNEK)
7. Go Far (feat. Will Heard) 
8. Foreign World (feat. Anne-Marie)
9. Too Cool (feat. Ella Eyre) 
10. Bloodstream
11. All That Love
12. Needn’t Speak (feat. Lianne La Havas)
13. Lay It All On Me
14. New Day (feat. Bobby Womack).
Источник: http://music.com.ua/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*