Что такое сведение песни?

Сведение один из самых важных рубежей при разработке музыкальной композиции. Кроме записи дорожек нужно уметь хорошо их совместить. Зачастую процесс сведения дает возможность установить характер песни, ее звучание. В котором жанре будет показано, «тяжелое», «попсовое», это устанавливается именно в ходе сведения.

Процесс сведения требует большого мастерства, так как даже дилетантские артисты, меломаны сразу увидят разницу между высококачественно низведенной композицией и той, для которой сведение выпускал дилетант. Вероятно, Вы и не заметите особенной разницы, если будете применять старую аудиосистему, они не могут выделить все те новаторства музыкальной промышленности, которые привнесло в наш передовой мир, активно развивающиеся справочные технологии. Но при прослушивании на сильной акустике, Вы мгновенно ощутите все то, что не могли почувствовать на старых аудиосистемах.

Сведение трека – это типичный созидательный процесс, включающий в себя большое количество различных рубежей. Одним из подобных рубежей является технологическая образующая, которая состоит в очистке аудиодорожек от чужих звуков, настройка частот, спортивная обработка, панорамирование.

Проделав все эти процедуры, мы принимаем на самом деле классно звучащий микс, который будет очень приятно слушать на любой аудиосистеме. Многим может показаться, что сведение это незначительный процесс обработки, в котором нет ничего особого, так как самое главное выполнено, вокал и соло-партии записаны. А тороплюсь Вас разочаровать, или изумить. Даже при непревзойденном вокале, и оптимальным соло-партиям получить высококачественный звук почти невозможно.

Да, это в каком-то смысле нюанс, так как здоровый звук куда симпатичнее слушать, чем обработанный большое количество раз. Все-таки такой вариант подойдет если вы играете в незначительных кафе для себя и не намереваетесь вписывать что-нибудь вообще. Но в случае если же Вы пожелали вписать песню, то Вам просто не справиться без сведения. Сведение трека разным стилем воздействует на расположение духа песни, где-то отмечая инструментал, а там где это нужно вокал. Каждая песня вписанная в студии звукозаписи требует отличного сведения и мастеринга. Наши мастера с превеликим удовольствием помогут Вам и сделают Ваши треки еще лучше, еще резче.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*