World of Warships: Вышло обновление 0.3.1.1

World of Warships ММО World of Warships получила обновление 0.3.1.1.

ММО World of Warships получила обновление 0.3.1.1. Убрана невидимая преграда на карте «Линия разлома». На карте «Край вулканов» убрана невидимая преграда над одним из островов, мешавшая полёту снарядов.

Исправлено время захвата на карте «Край вулканов» в режиме игры с одной базой. На карте «Большая гонка» исправлена ошибка, приводившая к застреванию кораблей вблизи островов. Убрана лишняя информация о получении достижений в чате.

Исправлена ошибка, не позволявшая открыть чат или канал чата при попытке зайти в него из Порта. Исправлена ошибка, не позволявшая открывать добавленные каналы чата из поиска с помощью клика по ним. Добавлены новые звуковые эффекты.

Исправлены звуки выстрелов орудий главного калибра союзных и вражеских кораблей. Исправлена ошибка, из-за которой при разворачивании игры в оконном режиме на весь экран клиент располагался под панелью задач. Исправлены звуки выстрелов орудий ПВО.

Исправлена ошибка, приводившая к повышенной нагрузке на игровой сервер. Полный список изменений обновления 0.3.1.1 для World of Warships можно найти в специальной теме.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*