The Weeknd поделился загадочным видео

The Weeknd Канадский электро-соул исполнитель The Weeknd порадовал фэнов первым за несколько месяцев новым треком.

«The Hills» поддержана загадочным видеоклипом авторства Гранта Сингера (Grant Singer), известного работой с Sleigh Bells, Скай Ферейрой, Little Dragon и Ариэлем Пинком.
В ролике на песню музыкант играет жертву автокатастрофы, которая в поисках помощи забредает в таинственный особняк с красной комнатой …
The Weeknd уже успел представить «The Hills» посетителям фестивалей SXSW и Coachella, состоявшихся весной 2015-го года.
Напомним, ранее в этом году копилка The Weeknd пополнилась треком «Earned It», который вошел в саундтрек к эротическому фильму «50 оттенков серого» («50 Shades of Grey»).
В настоящее время Абель Тесфайе (настоящее имя исполнителя) работает над вторым студийным альбомом, первым синглом с которого, как предполагается, и станет «The Hills».
Напомним, The Weeknd (творческий псевдоним канадца Абеля Тесфайе) громко заявил о себе в 2011-м году с выпуском трех сводобно распространявшихся в Сети микстейпов — «House Of Balloons», «Thursday» и «Echoes Of Silence».
Первый коммерческий лонгплей The Weeknd «Kiss Land» увидел свет 10 сентября 2013-го на лейбле Republic Records. Пластинка достигла второго места в американском чарте, возглавила рейтинг ритм-н-блюзовых записей и отпочковала шесть более или менее успешных синглов – в том числе «Live For», записанный в дуэте с Дрейком.

Источник: http://music.com.ua/



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*