Муж на час — что это

Появившаяся не менее 2-ух десятков лет тому назад услуга «муж на час» из-за определенной двусмысленности собственного наименования достаточно оперативно стала представляться немного по-новому – «мастер на час». Но сущность ее от этого не поменялась. А состоит она, например, в том, что дает возможность купить и вызвать на дом мастера, который профессионально сделает нужный вам бытовой ремонт, установку и ремонт оснащения либо его смену, установку и комплектацию мебели, ремонт и подвеску карниза, установку розетки либо сделает какие-то внимательные работы по квартире либо по жилищу. Муж на час доступен на сайте по ссылке helpmens.ru.

Стоит, наверное, обозначить, что заказывают данный сервис не только лишь, как можно было бы задуматься, одинокие девушки. Услуги мастера на час также обширно востребованы людьми пенсионного возраста и полновесными семьями. А конкретнее – теми из них, у членов которых просто так не хватает свободного времени, чтобы заняться домашними либо внимательными делами. Либо способности для проведения малого монтажа, установки оснащения, розеток либо ремонта объектов мебели всего-навсего отсутствуют.

Специалист на час: кто это такой?

В большинстве случаев, специалист на час – это парень. Это относится ко всем городам РФ, включая Столицу и Петербург. При этом такой, способный мастерски управиться с какими-то некоторыми вариантами работ. К примеру, с установкой ванны, унитаза, починкой сантехники, установкой, подменой и починкой розеток, выключателей, иного электрического оборудования. Если рассуждать легче, данный эксперт, способный установить и починить в жилище почти все в краях собственной зонам ответственности.

Но не следует считать, что у этого мастера в обязательном порядке будет аналогичный диплом. Это просто вполне может быть, как рассказывают, искусный человек, способный высококачественно починить либо скопить мебель, въехать стенные полки либо зеркало, вместить плитку, покрыть стенки либо потолок обоями, установить смеситель, починить либо установить дверной замок, сменить подкладку в кране и т.д. Впрочем, у электриков в данном плане есть одна значительная особенность: они обязаны иметь особое разрешение на исполнение собственных работ.

Если ваш заказ осуществляет специалист на час из какой-нибудь компании из Города Москва либо из любого иного отечественного города, то можно не сомневаться, что у него есть среднее технологическое образование либо подтверждение об завершении установок увеличения квалификации. Поскольку как раз такие условия, в большинстве случаев, ставят при найме на работу.

Если отъезд на ваш заказ осуществляет какой-нибудь автономный бизнесмен, то это нисколечко не преуменьшает его преимуществ. Поскольку даже при неимении неких дипломов он скорее всего прекрасно управится с создавшейся у вас неприятностью. И более того, стоимость его услуг возможно окажется несколько ниже. Впрочем, персональные бизнесмены, в большинстве случаев, ставят собственные цены с оглядкой на те расценки, которые промышляют компании, работающие в данной же области.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*